«Стихи для роста и на вырост»: творческие витамины Анастасии Орловой

В детстве она мечтала о своей собственной маленькой Дюймовочке. Однако сейчас воспитывает совсем другого домашнего питомца – чилийскую белку дегу по имени Мася! Популярный писатель Анастасия Орлова поделилась своими детскими секретами с нашими читателями.

А вы когда-нибудь проводили целый день со стихами?! Сегодня у нас был именно такой эксперимент.

В компании Насти Орловой ребята сделали поэтическую зарядку, позавтракали поэтической кашей и отправились в поэтическое путешествие с Грузовиком и Прицепом – самыми известными героями книг писательницы.

Кстати, транспорт играет особую роль в жизни Анастасии: ее первое стихотворение было напечатано в журнале «Трамвай», а книги «Дорожная Азбука» и «Грузовик с Прицепом» принесли сумасшедшую популярность среди самых юных читателей. Так, самому маленькому участнику нашей встречи (и большому почитателю стихов Насти Орловой) Сашеньке Калинину всего 9 месяцев.

А еще мы учились прогонять обиды и плохое настроение. Лайфках от Анастасии Орловой:  нужно просто… найти ветер! Он влетит в одно ухо, вылетит в другое и прогонит из головы все нехорошие мысли.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons