Путешественники во времени

Кто из нас не мечтал попасть в параллельную реальность, оказаться в другом времени или иной эпохе? Ведь так интересно узнать, что скрывает в себе прошлое, какие сюрпризы готовит будущее и как можно изменить настоящее…

Отдел Художественной литературы приглашает вас в невероятное путешествие во времени и пространстве в компании героев фантастически увлекательных книг:

Наталья Щерба «Часодеи»

Василиса Огнева и не подозревала, что является дочерью могущественного мага, повелевающего законами времени и пространства. О том, что её судьба в руках её отца, она не подозревала тоже. Девочке пришлось принять свою новую жизнь, обрести друзей и столкнуться с очень сильными врагами. О том, как Василиса проходила свои испытания, вам расскажет книжная серия «Часодеи».

Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак «Время всегда хорошее»

Поменяться местами с тем, кто жил в прошлом веке и изменить себя?

Попасть в будущее и понять, что оно не такое уж и радостное?

Да запросто!

Герои книги «Время всегда хорошее» как раз оказались в такой ситуации. Как найти общий язык с тем, кто тебя не понимает и исправить то, что, казалось бы, невозможно изменить? Читайте – и вы узнаете!

Керстин Гир «Таймлесс»

Что случится, если дар прохождения сквозь времена и реальности окажется не у той, кого всю жизнь готовили к таким путешествиям, а у той, кто всегда считал себя ненужной и слабой?

Сможет ли она не испугаться и взять на себя ответственность за очень и очень многое или же отступит назад? В фантастической трилогии «Таймлесс» рассказывается как раз о такой девушке – Гвендолин Шеферд – и её приключениях.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons