Папин праздник

Бармалей против Кощея Бессмертного! Праздничные соревнования в День пап.

В библиотеке на Звездинке Бармалей, Кощей Бессмертный и Соловей Разбойник сошлись в жарком поединке. Но закончилось всё как в сказке — весело, неожиданно и не без помощи мужественных пап.

Сказочные герои придумали для участников праздника разные конкурсы. Ребята разгадали все коварные загадки-обманки… и с удовольствием попрыгали на одной ноге! А на мастер-классе сделали в подарок папам осенний букет.

А ещё наши читатели рассказали о своих любимых папах. Так, у Леры и Захара Барминых папа Егор – везде самый первый. Он может построить дом, покатать всех на лодке и сводить на парад.

У Миши Линника папа Сергей – спортивный, веселый и хозяйственный. У Майи Барановой – самый внимательный и исполняющий все желания. Просто волшебник!

У Вероники Вилковой – заботливый и всегда готовый к веселым играм. У Димы Шашкова – читающий и веселый.  У Алеши и Насти Коротиных – сильный и добрый!

А Гера Стариков вместе с папой любит купаться на море и лепить снеговиков. «А еще очень замечательно кататься на папиной шее», – считает Гера.

В конце праздника все папы единодушно решили: библиотека – лучшее место для воспитания и закалки характера детей и взрослых. Особенно пап!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons