ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!

А знаете ли вы, что 14 февраля во всем мире отмечается Международный День дарения книг?! Библиотека на Звездинке, 5 уже в третий раз присоединяется к доброму делу и приглашает всех принять участие в этой чрезвычайно важной акции.

Всю неделю – с 11 по 17 февраля – любой желающий может купить и подарить книги маленьким читателям сельских библиотек и детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.  Передайте свой литературный подарок в библиотеку на Звездинку, 5 – и книги будут доставлены по назначению!

Кстати, сам День книгодарения 14 февраля на этот раз пройдет в Звездинском сквере в необычном формате. Каждый час с 10.00-14.00 в  сквере будет проходить мини-спектакль с участием любимых литературных героев детворы и торжественная передача книжных подарков от всех желающих. В остальное время мы поиграем с участниками акции в старые добрые дворовые игры, эстафеты и народные уличные забавы.

А для тех, кто не успевает в сквер, с 15.00 до 18.00 праздничное книгодарение продолжится в стенах библиотеки.

Уже начал свою работу Пункт Книгодарения «Дарите книги с любовью» при Информационном центре НГОДБ. Литературные подарки можно приносить ежедневно с 10.00 до 18.00 (вторник, четверг – до 20.00).

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons