Здравствуй, лето красно-книжное! (Сеченовский район)

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! Дети с нетерпением ждут начала июня. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

«Наше лето красное-книжное, прекрасное!!!» – такими словами сотрудники  детской библиотеки начали поздравление всех ребят в СРЦН с Днем защиты детей и началом летних каникул. Они подготовили развлекательную программу «Веселое настроение» со множеством веселых конкурсов, загадок и игр. Развлечения не оставили равнодушным ни одного ребенка. Дети отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, отвечали на вопросы викторины «Литературное ассорти», принимали участие в конкурсах: «Весёлый мяч», «Угадай цветок», «Бюро находок», «Угадай героя», «Чьи слова». Ребята получили много позитивных эмоций.

 

Анна Юрьевна Госян,
библиотекарь ЦБС
Лукояновского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons