Золотая осень (Уренский район)

Золотая осень — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, падающими прямо под ноги, собирать букеты из листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Уренская детская библиотека с 23 сентября тоже окунулась в это прекрасное время года и провела для юных читателей незабываемые мастер-классы «Золотая осень» .Из цветной бумаги ребята создавали прекрасные кленовые листья . Детей очень увлёк этот творческий процесс. Кто справлялся самостоятельно, а кому-то, по мере необходимости, оказывалась помощь. Работа сопровождалась интересной беседой. Ребятам  рассказывалось об осенних месяцах, о приметах осени. Юные гости соревновались в  отгадывании  загадок .

Наталья Викторовна Терпелова,
библиотекарь Уренской ДБ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons