Прекрасен мир любовью материнской (Сеченовский район)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не остается равнодушным, ведь  из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. День Матери — праздник, полный душевной теплоты.

Встреча «Прекрасен мир любовью материнской» прошла очень ярко, трепетно, интересно. Зал был полон гостей — четвероклассников, их мам и бабушек. Библиотекарям удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, оформлена фотовыставка «Мамина улыбка». Мамы принимали активное  участие в празднике: пели, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Анна Юрьевна Госян,
библиотекарь детской библиотеки
Сеченовского района

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons