НЕВЕРОЯТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ НИКОЛАСА ОРЛАНДА

Знакомьтесь – Николас Одленд, который написал и нарисовал истории про медведя, лося и бобра. Выбери свою любимую лесную историю от канадского детского писателя и дизайнера!

Если отправиться в лес – лес Николаса Одленда – то там нас встретят невероятные животные. Вот медведь, который так любил обниматься, что не мог пройти мимо браконьера и не обнять его (или хотя бы попытаться это сделать).

Не проходите мимо лося, который решил взять жизнь за рога! И это ему удалось, даже друзья не узнали осторожного друга, хотя и отправились нырять с ним со скалы.

А бобёр очень любил наломать дров – да так, что доставалось и его друзьям, и деревьям, и птицам. Но осознать свои ошибки – это половина успеха. Поэтому бобёр всё исправил, ведь работать и думать о других – совсем не сложно.

Маленькие любители природы смогут сами прочитать эти забавные и поучительные истории выбрать своего любимого лесного героя!

Наталья Викторовна Морозкина,
 зав. отделом обслуживания детей до 11 лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
WordPress Lessons